Еще восемь человек скончались от коронавируса в Ростовской области

26.08.2020

За весь период жертвами COVID-19 в области стали 326 человек

26.08.2020, /=РО=/Еще восемь человека скончались от коронавируса в Ростовской области, сообщает пресс-служба донского губернатора.

- Это 89-летняя женщина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями, хроническими эндокринологическими заболеваниями, заболеванием почек, патологией крови, 66-летняя женщина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями, заболеваниями почек, эндокринной системы и ожирением, 80-летняя женщина с заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями, в том числе неврологическими,  хроническим эндокринным заболеванием и нарушением обмена веществ, 83-летняяя женщина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями и нарушением обмена веществ, 67-летняя женщина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы и нарушением обмена веществ, 68-летняя женщина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями, заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта, 72-летний мужчина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы и ожирением, 66-летний мужчина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями, патологией органов дыхания, - говорится в сообщении.

С конца марта в регионе зарегистрировано более 16,2 тыс. случаев заражения. 13,9 тыс. человек уже выздоровели. Скончались 326 человек.

Теги: