Еще шесть человек с COVID-19 умерли на Дону

25.08.2020

Жертвами коронавируса в регионе стали 318 человек

Фото: pixabay.com

25.08.2020, /=РО=/Еще шесть человек, болевших коронавирусом, умерли в Ростовской области. Данные о них появились в регистре умерших по результатам патологоанатомического вскрытия, сообщает пресс-служба главы региона.

Среди погибших пять женщин и один мужчина. Самой молодой – 70 лет. Она страдала от гипертонической болезни, поражения сердца, нарушения обмена веществ. Уточняется, что женщина также поздно обратилась за помощью. 77-летний мужчина имел заболевания сердечно-сосудистой системы с осложнениями, в том числе неврологическими.

Двум погибшим было 82. Одна из них имела хронические заболевания сердечно-сосудистой системы с неврологическими осложнениями, хроническим эндокринным заболеванием и нарушением обмена веществ, вторая – хронические заболевания сердечно-сосудистой системы с неврологическими осложнениями и хроническое заболевание почек.

83-летняя женщина страдала хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями, хроническим эндокринологическим заболеванием и нарушением обмена веществ. 85-летняя умершая - хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями и нарушением обмена веществ.

С начала пандемии в регионе жертвами коронавируса стали 318 человек.

Теги: