«Единая Россия» назвала кандидатов на пост главы фракции в Гордуме Ростова

17.09.2020

Партийная фракция в Гордуме должна провести первое собрание и выбрать руководителя.

Фото: пресс-служба ростовского регионального отделения партии "Единая Россия"

17.09.2020, /=РО=/Президиум Ростовского регионального политсовета «Единой России» 17 сентября принял решение выдвинуть кандидатуры Сергея Сухариева и Сергея Заревского на должность руководителя фракции «Единая Россия» в Ростовской-на-Дону городской Думе. Об этом сообщает пресс-служба ростовского регионального отделения партии. Теперь партийная фракция в Гордуме должна провести первое собрание и выбрать руководителя.

- От «Единой России» на прошедших выборах были избраны шесть депутатов по партийному списку, 29 – по одномандатным округам. Избирательная кампания в Ростове отмечена высокой конкуренцией – на один мандат претендовали в среднем семь человек, - говорится в сообщении.

По словам секретаря регионального отделения «Единой России», председателя Законодательного Собрания Ростовской области Александра Ищенко, лидером списка кандидатов был глава администрации Ростова.

- Алексей Логвиненко на встречах с людьми обсуждал партийную программу развития города. Можно в полном смысле слова сказать, что ростовчане своего главу администрации на выборах поддержали, - говорит Александр Ищенко.

За время подготовки к выборам кандидаты от «Единой России» получили сотни наказов избирателей, большая часть которых касается дворов, общественных пространств, жилищно-коммунальной сферы. Эти вопросы станут приоритетом в работе фракции.

Теги: