Двух человек убили в частном доме в Ростовской области

22.10.2019

Преступников нашли – им грозит до 15 лет колонии

Фото: pixabay.com

22.10.2019, /=РО=/В частном доме поселка Глубокий Каменского района произошло убийство – погибли пожилая женщина и мужчина. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области.

 - В ночь с 18 на 19 октября неустановленные мужчины нанесли удар тупым предметом в область головы, а также несколько колото-резаных ран в область головы и туловища проживавшим в домовладении 59-летней женщине и 39-летнему мужчине. В результате полученного ранения женщина скончалась на месте происшествия. Мужчина был доставлен в медицинское учреждение, где умер 20 октября, - говорится в сообщении.

Преступники после убийства скрылись. Но следствию удалось их найти и задержать. Сейчас под стражей находятся два местных жителя, одному из которых 22 года, второму – 40. Ранее один из задержанных уже был неоднократно судим за преступления против личности и собственности.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство». Максимальное наказание, которое могут понести злоумышленники, - 15 лет колонии.

Расследование продолжается. Устанавливаются все обстоятельства преступления.

Теги: