Двое шахтинцев украли автомобиль и попали на нем в ДТП

27.06.2019

Продать его у них так и не получилось

Фото: pixabay.com

27.06.2019, /=РО=/Двое шахтинцев украли иномарку, но когда ехали на рынок, чтобы продать ее, попали в ДТП. Их задержали полицейские, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

- В полицию обратился мужчина, который рассказал, что отдыхал с семьей на берегу реки Дон в станице Мелиховской. К ним подошла компания незнакомых мужчин, с которой произошел конфликт. В ходе ссоры двое мужчин похитили у заявителя ключи от автомобиля и уехали на иномарке в неизвестном направлении, - говорится в сообщении.

Сотрудники ГИБДД обнаружили украденный автомобиль на месте ДТП в Шахтах. Как выяснили полицейские, подозреваемые собирались продать автомобиль, но один из них не справился с управлением и въехал в ограждение.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело. Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Им грозит лишение свободы на срок до шести лет. 

Автомобиль полицейские вернули законному владельцу.

Ранее /=РО=/ сообщал, что двух безработных подозревают в совершении кражи на железной дороге на территории станции Каменская. Они похитили рельсы и собирались сдать их на металлолом.

Теги: 

Читайте также

Фото: официальный аккаунт Госавтоинспекция Ростовской области

26.03.2024733

Фото: официальный аккаунт Госавтоинспекция Ростовской области

26.03.2024719

Фото: официальный аккаунт Госавтоинспекция Ростовской области

25.03.2024786

Фото: официальный канал ГУ МЧС России по Ростовской области

25.03.2024696