Движение транспорта не будет ограничено из-за спортивного праздника в «Левобережном»

08.08.2018

Ограничения начнутся в 23 часа, после матча на «Ростов-Арене», но праздник закончится уже в 21:00

Фото: Василий Редько

08.08.2018, /=РО=/Движение транспорта не будет ограничено 11 августа, в День физкультурника, во время большого спортивного праздника, который в этом году впервые состоится в парке «Левобережный», об этом сегодня, 8 августа, на пресс-конференции в «Дон-медиа» сообщил начальник управления по физической культуре и спорту города Денис Браславский.

– Во время спортивного фестиваля дороги перекрываться не будут. 11 августа на «Ростов-Арене» сыграют футбольные клубы «Ростов» и «Крылья Советов», и движение транспорта будет ограничено только после окончания матча, во время выгрузки стадиона, начиная с 23 часов. А наш праздник продлится до девяти вечера. Никаких проблем с приездом в парк, парковкой не будет, – сказал он.

Ранее /=РО=/ сообщал о том, что спортивный фестиваль в День физкультурника будет поделен на две части – утреннюю и вечернюю. Вечерняя начнется в 16 часов и завершится в 21:00 фейерверком. И о том, что 11 августа в парке откроют четырнадцать площадок для пляжного волейбола, на которых в этот день состоятся первые соревнования.

Теги: