Движение транспорта будет прекращено на Садовой от Крепостного до Театрального во время ЧМ

13.06.2018

Это связано с началом работы Фестиваля болельщиков

13.06.2018, /=РО=/Движение транспортных средств будет прекращено в Ростове на улице Большой Садовой, от переулка Крепостного до проспекта Театрального, во время чемпионата мира по футболу, с 14 июня по 15 июля, сообщает департамент транспорта города.

- В связи с началом работы площадки Фестиваля болельщиков на Театральной площади, в соответствии с Операционным транспортным планом в период проведения чемпионата мира по футболу в Ростове с 14 июня по 15 июля будет прекращено движение транспортных средств на улице Большая Садовая (на участке от переулка Крепостного до проспекта Театрального) и на проспекте Театральный (на участке от улицы Большой Садовой до улицы Максима Горького), - говорится в сообщении.

Ранее /=РО=/ сообщал, что праздничные мероприятия в фан-зоне на Театральной площади начнутся 14 июня. В этот день здесь состоятся выступление группы IOWA и праздничный салют. 

В дни чемпионата мира по футболу, который начнется уже завтра, 14 июня, в Ростове на новом стадионе состоятся пять футбольных матчей. 17 июня сыграют Бразилия и Швейцария. 20 июня состоится матч между Уругваем и Саудовской Аравией. 23 июня встретятся Южная Корея и Мексика. А 26 июня сыграют команды Исландии и Хорватии. 2 июля на «Ростов-Арене» пройдет один матч 1/8 финала.

Теги: