Движение по Шолохова и нескольким прилегающим улицам ограничат с 20 августа по 15 октября

30.07.2018

Причиной ограничения станет подключение жилого дома к электросети

Фото: pixabay.com

30.07.2018, /=РО=/Движение на проспекте Шолохова, а также на улице 1-й Конной Армии и 14-й Линии в Ростове будет частично ограничено с 20 августа по 15 октября в связи со строительством кабельной электролинии для жилого комплекса «Парк Островского». Об этом сообщает департамент транспорта донской столицы.

– В связи с производством работ по строительству кабельной линии 10 кВ к объекту «Жилое многоквартирное здание с помещениями общественного назначения и автостоянкой», расположенному по адресу: ул. 1-й Конной Армии, 13в, будет частично ограничено движение транспортных средств, – говорится в сообщении.

Ограничения будут действовать по правой стороне на следующих участках: по проспекту Шолохова на участке от 14-й Линии до площади Энергетиков (в направлении площади Энергетиков); по улице 14-я Линия на участке от проспекта Шолохова до улицы Текучева (в направлении улицы Текучева); по улице 1-й Конной Армии на участке от Текучева до площади Комбайностроителей (в направлении площади Комбайностроителей).

Теги: