Два детских сада построят до конца года в микрорайоне Восточном в Новочеркасске

09.01.2019

Почти 20 млн рублей выделено на их строительство

Фото: pixabay.com

09.01.2019, /=РО=/Два новых дошкольных учреждения планируют построить власти Новочеркасска в жилом районе Восточном. Детские сады появятся в микрорайонах III-а и IV. Информация о поиске подрядчиков для данных проектов появилась на сайте госзакупок.

- Подрядчиком будут выполнены проектные и изыскательские работ по объектам. Преимущества при выборе исполнителя будут предоставлены субъектам малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческим организациям, - говорится в заявке.

Победитель открытого конкурса должен будет начать работу с момента заключения контракта. Окончить – до 10 октября текущего года.

На финансирование строительства детских садов в жилом районе Восточном средства будут выделены из местного и областного бюджета. Начальная цена контракта на выполнение работ в микрорайоне IV района – 8,9 млн рублей. Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются до 18 февраля.

Начальная цена контракта на проведение проектных и изыскательных работ по дошкольному учреждению в микрорайоне III-а составляет 10,2 млн рублей. Заявку на участие в конкурсе можно подать до 11 февраля.

Теги: