Дорожники отремонтировали 27 улиц Ростова с начала недели

28.03.2019

Общая площадь работ – 2 490 квадратных метров

Фото: pixabay.com

28.03.2019, /=РО=/Дорожные службы восстановили покрытие дорог на 27 улицах Ростова. Об этом сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения администрации города.

- С понедельника восстановлена проезжая часть улицы Коммунаров, улицы Солидарности, улицы Самшитовой, улицы Культурной, улицы Мурлычева, улицы Павлова, проспекта Михаила Нагибина, улицы Орбитальной, переулка Космического, улицы Гастелло и еще 17 улиц, - говорится в сообщении.

Отмечается, что большинство разрушений дорог в зимний период зафиксировано на дорогах с высокой интенсивностью движения транспорта. Общая площадь отремонтированных участков составляет 2 490 квадратных метров.

Ямочный ремонт провели четыре бригады подрядных организаций «Стройавтодор», «РАДС» и «Ростагропроавтодорсервис».

Сообщается, что с начала следующей недели будет применяться не только литая асфальтобетонная смесь, но и горячая традиционная смесь. Перейти на нее позволяют благоприятные транспортные условия. Уже на этой неделе будут запущены два завода по производству традиционной смеси, которая создаст покрытия, рассчитанные на интенсивное движение транспорта.

Теги: