Дорога «Ростов-Ставрополь» снова открыта, но ограничения ввели на трассе «Ростов-Таганрог»

01.12.2018

Прекращение движения связано с неблагоприятными климатическими условиями

01.12.2018, /=РО=/Дорога «Ростов-Ставрополь» снова открыта для всех видов транспорта. Но ограничение для движения транспорта введено на дороге «Ростов-Таганрог». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

- В связи с возникновением неблагоприятных природно-климатических условий Госавтоинспекцией Ростовской области с 18.30 введено временное прекращение движения пассажирского транспорта на автодороге «Ростов-Таганрог», - говорится в сообщении.

Водителей просят быть предельно внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим. ГИБДД продолжает патрулировать дороги в целях обеспечения безопасности и оказания помощи водителям при необходимости. Так, сегодня сотрудники патрульной службы уже спасли из снежных заносов автобус с детьми.

Напоминаем, что ограничение для движения транспорта на участке с 106 по 181 км дороги «Ростов-Ставрополь» было введено из-за сложных метеоусловий 30 ноября. Для водителей, застрявших в пробке на автодороге, были созданы пункты временного размещения в Целинском и Песчанокопском районах.

Теги: