Дорога по ул. Петрозаводская в Ростове планируется к ремонту в 3 кв. 2023 г.

Новости

Автор/авторы: 

24.04.2023

Она включена в план работ по содержанию объектов улично-дорожной сети с грунтовым типом покрытия Советского района на текущий год

24.04.2023, /=РО=/В городских электронных СМИ читатели посетовали на неудовлетворительное состояния проезда по ул. Петрозаводская в Советском районе города.

– Данная дорога включена в план работ по содержанию объектов улично-дорожной сети с грунтовым типом покрытия Советского района города на 2023 год, – сообщили в районной администрации.

В настоящее время бюджетное финансирование для организации указанных работ не выделено. МКУ «УЖКХ» Советского района города Ростова-на-Дону формируется пакет документов в адрес главного распорядителя бюджетных средств – департаменте ЖКХ и энергетики города Ростова-на-Дону для вынесения на очередное заседание Ростовской-на-Дону городской Думы вопроса о выделении бюджетных средств по ремонту и содержанию грунтовых дорог на территории Советского района Ростова-на-Дону.

При условии выделения финансирования, учитывая временные затраты на конкурсные процедуры, работы по профилированию и отсыпке инертным материалом будут произведены до конца 3 квартала текущего года.

Теги: