Донской край - в топ-10 направлений отдыха прошедшего лета

15.09.2021

Это определила система бронирований отелей Bronevik.com

15.09.2021, /=РО=/Система бронирований отелей Bronevik.com определила топ-10 направлений отдыха прошедшего лета. В тройку лидеров вошли Санкт-Петербург, Краснодарский край и Москва. Ростовская область заняла седьмое место. Об этом сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

- Самыми популярными городами на Дону для посещения этим летом стали Ростов-на-Дону и Таганрог, - говорится в сообщении.

 В Ростове туристам предлагался широкий выбор размещения по привлекательным ценам: от хостела до отеля 5* с расположением в исторической части города, вкусная южная кухня и множество развлечений на любой вкус. А Таганрог стал точкой притяжения для семейных туристов, которые по доступным ценам смогли совместить активный отдых у моря с погружением в историю и культуру места.

- За последнее время в Таганроге произошло много позитивных изменений. Город с каждым днем преображается. Губернатор Ростовской области ставит перед нами задачу не останавливаться на достигнутом, а продолжать улучшать городскую инфраструктуру. Ведь в первую очередь от ее качества будет зависеть и туристическая привлекательность. Уверен, каждый, кто посетил Таганрог, заметил, как он преобразился, - отметил заместитель губернатора Александр Скрябин.

Теги: 

Читайте также

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

14.03.2024965

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области

14.03.2024653

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

14.03.20241 869

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области

14.03.2024516