Донской губернатор лично пообщается с молодёжью региона 24 июня

11.05.2023

Предлагается поговорить на десяток тем

Фото: Комитет по молодёжной политике Ростовской области

11.05.2023, /=РО=/В День молодежи, который традиционно отмечается 27 июня, на Дону пройдет ряд зрелищных и массовых мероприятий. В программе как всегда – мастер-классы, диджей-сеты, выступления популярных музыкальных хэдлайнеров, работа интерактивных тематических площадок, зарядки с Олимпийскими чемпионами и многие другие активности. Мероприятия дополняются и обновляются.

В 2023 году готовиться к празднику предлагают заблаговременно. Так, накануне Дня молодёжи, 24 июня, губернатор Василий Голубев планирует лично пообщаться с активными ребятами нашего края. Новостью об этом поделились в госпаблике «Дон молодой».

Предлагается поговорить на десяток тем. Это и возможности трудоустройства и карьеры, гранты и денежные премии, развитие молодёжной инфраструктуры, добровольчество, потенциал сельской молодёжи и другие меры поддержки. Варианты самых интересных для разговора тем представлены в посте, в голосовании. Можно добавить и свою тему под новостью. Председатель комитета и администраторы сообщества увидят и примут в работу опубликованные предложения.

Напомним, «Дон молодой» — это официальная страничка Комитета по молодёжной политике Ростовской области. В этом госпаблике можно оперативно и регулярно получать достоверную информацию, ответы органов власти на свои обращения и даже госуслуги. Сетку таких пабликов создали пару лет назад в сети «Вконтакте». По сути, это верифицированные сообщества органов власти и бюджетных учреждений, где можно получить информацию «из первых уст» в простом, понятном и нативном формате.

Подключайтесь к обсуждению предстоящего открытого диалога под постом в ВК.
Выбор – всегда за молодёжью.

Теги: