Донские власти подписали соглашение о сотрудничестве с Российским союзом молодежи

01.04.2021

Первым шагом в реализации соглашения стала передача комплексу «Самбекские высоты» права на показ фильма «Подольские курсанты»

Фото: пресс-служба ДСМ

01.04.2021, /=РО=/Соглашение о сотрудничестве между Правительством Ростовской области и общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» было подписано сегодня, 1 апреля, на базе мемориального комплекса «Самбекские высоты» во время встречи донского губернатора Василия Голубева с председателем РСМ Павлом Красноруцким и участниками и организаторами Российской студенческой весны-2020 в Ростове. об этом сообщает пресс-служба ДСМ.

- Первым шагом в реализации соглашения стала передача народному военно-историческому музейному комплексу «Самбекские высоты» права на показ фильма «Подольские курсанты». Этот фильм был создан к 75-летию Великой Победы, к Году памяти и славы, и вышел в ноябре, в разгар пандемии. - говорится в сообщении

Отмечается, что благодаря работе Российского Союза Молодежи сейчас фильм показывают в учебных заведениях, а теперь смогут показывать и в музейном комплексе.

Теги: