Донские депутаты поздравили военнослужащих и коллектив в военном госпитале

Новости

Автор/авторы: 

28.12.2022

К Новому году сюда доставили более 1 тыс. подарков и необходимые медицинские материалы

Фото: пресс-служба Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия»

28.12.2022, /=РО=/Депутаты фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Ростовской области посетили окружной военный госпиталь в Ростове-на-Дону, доставили более 1 тыс. подарков, поздравили и пообщались с военнослужащими, проходящими лечение. Об этом сообщает пресс-служба Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия».

- Новый год – это праздник для всех, в том числе и для наших ребят, которые сегодня в силу разных обстоятельств находятся здесь, - рассказал председатель Заксобрания, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко.

Поздравления прозвучали и для сотрудников военного, также депутаты передали запас медицинских расходных материалов.

- Благодарю наших военнослужащих, наших бойцов за защиту страны, за ратный подвиг, за самоотверженность, которую проявил каждый при участии в специальной военной операции. Слова благодарности нужны и врачам. «Спасибо врачам» - этот лозунг появился в 2020 ковидном году, но он актуален и сегодня. Мы говорим спасибо военным медикам за то, что они, не жалея себя, работают круглосуточно и делают все для того, чтобы как можно быстрее восстановить здоровье наших ребят, - отметил Александр Ищенко.

Ранее при участии депутатов донского парламента был выполнен капремонт в хирургическом корпусе, в частности, заменена входная группа, обновлена отделка помещений, установлена новая мебель. От депутатов доставлялось медицинское оборудование, халаты, питьевая вода в больших объемах и продукты.

Теги: