Дон «Дракон» Уилсон и другие звезды кино сыграют в футбол с командой донского правительства

12.10.2018

Матч состоится 13 октября на тренировочном поле стадиона «Олимп-2»

Матч со звездами кино, который прошел на одном из прошлых кинофестивалей
Фото: m.facebook.com/bridgeofarts
Матч со звездами кино, который прошел на одном из прошлых кинофестивалей

12.10.2018, /=РО=/Голливудский актер, продюсер, сценарист и 11-кратный чемпион мира по профессиональной версии кикбоксинга Дон «Дракон» Уилсон, который приехал в Ростов на IV Международный фестиваль мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS, и другие звезды кино завтра, 13 октября, сыграют в футбол с командой правительства Ростовской области, сообщает пресс-служба фестиваля.

- Завтра, 13 октября, в 12:00 на тренировочном поле стадиона «Олимп-2» в рамках фестиваля BRIDGE of ARTS состоится матч звезд, - говорится в сообщении.

Помимо Дона «Дракона» Уилсона на поле против команды правительства Ростовской области будут играть актеры Олег Тактаров, Максим Коновалов, Кирилл Емельянов, режиссеры Адай Абельдинов, Ринат Махмудов, Биджукумар Дамодаран, ЛуИш Диого, режиссер, продюсер и оператор Антонио Коста Валенте и др.

Вход на матч свободный.

Ранее /=РО=/ сообщал, что голливудский актер провел мастер-класс по актерскому мастерству в ростовском филиале ВГИКа, во время которого показал приемы для экшн-сцен и рассказал, как нужно ставить драки, чтобы бой казался реалистичным. А 11 октября он встретился с детьми в детско-юношеском центре «Боевые перчатки» и дал мастер-класс по кикбоксингу.

О том, как спортивные качества помогли Дону «Дракону» Уилсону стать известным в Голливуде, читайте в нашем материале.

Теги: