Дома в Ростове, в которых отключат свет с 24 по 30 июня

23.06.2019

23.06.2019, /=РО=/Электричество будет отключено в сотне домов Ростова на следующей неделе, сообщается на сайте «Донэнерго».

пп

Границы
отключения
(улицы, дома)

Дата
отключения

Время
отключения

Причина отключения
(вид работ)

Примечание

с

по

с

по

1

улица Подтелкова 39-51; переулок Сухумский 2-18

24.06.19

24.06.19

09:00

16:00

Техническое обслуживание оборудования РП-72 Т-2

2

улица Мечникова 43(НИИАП); улица Подтелкова 51; переулок Доломановский 43; улица Пермская; переулок Сухумский; переулок Джамбульский

24.06.19

24.06.19

09:00

16:00

Техническое обслуживание оборудования РП- 72 (2-я секция) РУ-0,4кВ

3

улица Пушкинская 50, 52, 59; проспект Буденновский 41

25.06.19

25.06.19

09:00

16:00

Техническое обслуживание оборудования РП-3 Т-2

4

проспект 40-летия Победы 2-114; улица Книжная 1-49, 2-62; улица А. Блока 51-55, 44-56; переулок Норильский 15-31, 38-64; переулок Рационализаторский 51-73, 38-62; переулок Ягодный 1-47, 2- 32

24.06.19

24.06.19

09:00

18:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-337

5

улица Кржижановского 1-41, 2-56; улица Герцена 13-61; переулок Норильский 1-9, 2-10; переулок Боковский 1-11; улица Владиленская 1-53, 2-36; переулок Рационализаторский 1-31, 2-24

25.06.19

25.06.19

09:00

18:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-44

6

улица Гусева 106-122; улица Минераловодская 80-146, 101-165; переулок Перовский 33-35, 34-36; переулок Подпольный 13; улица Собино 98-142, 113-131; переулок Чухновский 1-13, 2-12; улица Республиканская 136

24.06.19

25.06.19

09:00

17:00

Техническое обслуживание оборудования ЛЭП-6 кВ Л-1ф4 ТП-3288, 517, 1116

С включением на ночь

7

Республиканская 136

26.06.19

26.06.19

09:00

17:00

Техническое обслуживание оборудования ЛЭП-6 кВ Л-1ф4 ТП-1348

8

улица Балашовская 1-7, 2-8; переулок Вагонный 2-12, 3-19; улица Вагулевского 20-72, 27-95; улица Лензаводская 5-9; переулок Солдатский 1-7, 2-8; улица Чебанова 6-14, 9-17

25.06.19

25.06.19

10:00

12:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-737

9

улица Кржижановского 1-41, 2-56; улица Герцена 13-61; переулок Норильский 1-9, 2-10; переулок Боковский 1-11; улица Владиленская 1-53, 2-36; переулок Рационализаторский 1-31, 2-24

25.06.19

27.06.19

09:00

17:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-44

10

улица Кржижановского 1-75, 2-94; улица Герцена 13-89; переулок Норильский 1-13, 2-42; переулок Боковский 1-11; улица Владиленская 1-187, 2-126; переулок Рационализаторский 1-53, 2-38; улица А. Блока 1-43, 2-36; улица Якуба Колоса 1-25,2-30; улица Гельца 19-35, 10-26; улица Шатурская 1-23, 2-16; улица Солидарности 1-129, 2-114; улица Детская 1-79, 2-72

25.06.19

27.06.19

09:00

18:00

Техническое обслуживание оборудования ЛЭП-6кВ Л-23-30

11

переулок Норильский 38-42, 15-17А; улица Детская 1-79, 2-72; переулок Рационализаторский 31-53, 24-40

24.06.19

24.06.19

09:00

18:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-672

12

улица Вятская 35, 37А; улица Штахановского 10

25.06.19

25.06.19

09:00

13:00

Техническое обслуживание оборудования 1СШ-10кВ, ТП-834

13

улица Вятская 35, 37А, 37/4; улица Штахановского 10

25.06.19

25.06.19

13:00

17:00

Техническое обслуживание оборудования 2СШ-10кВ, ТП-834

14

улица 18 линия 12/73, 67,67/1,69, 90-98; улица Лекальная 10-12; переулок Больничный 1-27; переулок Лечебный 21-27, 18-28; улица 18-я линия 67, 67/1, 73/12; улица 20 линия 50, 54, 60; улица Ченцова 77

27.06.19

27.06.19

09:00

17:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-116

15

переулок Самарский 1-23, 2-38; переулок Ильменский 1-37, 2-36; переулок Волочаевский 1-35, 2-32; улица Белорусская 151-189; улица Костромская 1-27, 2-28; улица Фучика 1-27, 2-28; улица Татарская 47-71, 50-70; улица Касторная 1-29, 2-30; улица Дербенская 14-22, 11-17; улица 1-ая Киргизкая 89-111, 124-168; 2-ая Киргизкая 88-110, 89-151; улица Славинская 1-17, 2-24; переулок Мезенский 2-14

26.06.19

26.06.19

09:00

17:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-17

16

улица Татарская 52-62, 49-61; улица Дербенская 16-22, 13-17; ул 1-ая Киргизкая 126-132, 91-93; 2-ая Киргизкая 97-101; переулок Волочаевский 1-35, 2-30; переулок Ильменский 1-37, 2-36

24.06.19

25.06.19

09:00

17:00

Техническое обслуживание оборудования ВЛ-0,4кв Л-3 ТП-17

С включением на ночь

17

переулок Самарский 13-23, 24-38; улица Костромская 2-28, 1-27; улица Белорусская 163-189; улица Фучика 2-28, 1-27

26.06.19

27.06.19

09:00

17:00

Техническое обслуживание оборудования ВЛ-0,4кв Л-4 ТП-17

С включением на ночь

18

переулок Самарский 1-15, 2-22; улица Славинская 1-7, 10-14; улица Татарская 64-70, 63-69; улица Касторная 2-30, 1-29; улица 1-я Киргизкая 140-168, 99-114; 2-я Киргизкая 98-110, 129-151; переулок Мезенский 2-16, 79-79 А

27.06.19

28.06.19

09:00

17:00

Техническое обслуживание оборудования ВЛ-0,4кв Л-5 ТП-17

С включением на ночь

19

улица Содружества 92, 94/2, 94/1, 92/1; улица Петрозаводская 32А; переулок Араратский 2Г; улица Белостокская 38/1

24.06.19

24.06.19

09:00

17:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-855 1 секция Л-607

20

улица Содружества 84, 86, 86/1, 88, 88/1, 90

25.06.19

25.06.19

09:00

17:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-952 Л-607/34ф15

21

улица Крупской 82, 82/1, 82/2, 82/3, 82/4; 3-я Баррикадная 81

26.06.19

26.06.19

09:00

17:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-3227 Л-815/804

22

улица Мадояна 1-33; пл. Рабочая 18-20; улица 2-я Кольцевая 78-90, 81-93; улица 3-я Кольцевая 77-87, 62-74; улица Калинина 2-38

24.06.19

25.06.19

09:00

17:00

Для исключения аварийных ситуаций на оборудовании ЛЭП-0,4 кВ от ТП-584 Л-15

С включением на ночь

23

проспект Космонавтов 32В/21В

25.06.19

25.06.19

09:00

17:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-058

24

улица Орбитальная 54, 56А, 58; улица Беляева 7/1, 9, 11, 11/1, 13/58; улица Солнечная; улица 2-я Циолковского

26.06.19

26.06.19

09:00

17:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-944

25

улица Орбитальная 52, 52/1, 52/2, 54, 56

27.06.19

27.06.19

09:00

17:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-943

26

улица Темерницкая 26-36; 25-35;улица Московская 12-50, 43; улица Островского 23-37

24.06.19

24.06.19

09:00

15:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-230

27

улица Б. Садовая 100-110; улица Социалистическая 125-133, 133Б, 128-134; улица Чехова 36, 42-46, 27-29; улица Петровская 13; переулок Крыловской, 38, 40, 31-37

25.06.19

25.06.19

09:00

15:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-53

28

улица Б. Садовая 104-108; улица Чехова 23, 29, 44, 46

26.06.19

26.06.19

09:00

15:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-471

29

улица Социалистическая 119; улица Б. Садовая 98-104

27.06.19

27.06.19

09:00

15:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-366

30

улица Серафимовича 35-47, 38-44; переулок Островского 31-35, 34; проспект Буденновский 17-19; улица Темерницкая 37-41

28.06.19

28.06.19

09:00

15:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-38

31

улица Шатурская 23-55, 18-42; улица Волгостроевская 1-35, 2-42; улица Кржижановского 77-115, 96-130; переулок Гельца 1-19, 2-16; переулок Расковой 1-11, 2-14; улица Герцена 87-135; улица Якуба Коласа 1-7, 2-8

26.06.19

27.06.19

09:00

18:00

Техническое обслуживание оборудования ВЛ-0,4кв Л-13 ТП-547

С включением на ночь

32

улица Республиканская 97-135, 108-132; переулок Подпольный 1-3

24.06.19

25.06.19

09:00

17:00

Техническое обслуживание оборудования ЛЭП-0,4 кВ от ТП-222 Л-1

С включением на ночь

33

улица Семашко 108-118, 99/248; улица Филимоновская 141-157, 102-128; улица Варфоломеева 243

24.06.19

24.06.19

09:00

17:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-100

34

улица Юфимцева 4/1,4/2,4/3; проспект Буденновский 104-110

26.06.19

26.06.19

11:00

16:00

Техническое обслуживание оборудования ТП-794

Теги: 

Print Friendly, PDF, Email

Комментарии