Для посещения футбольных матчей на «Ростов Арене» необходим QR-код и билет (абонемент)

28.07.2022

Приобрести билет или абонемент можно только при наличии персонифицированной карты болельщика

Фото: donland.ru

28.07.2022, /=РО=/Три дня остается до первой в новом сезоне домашней игры ФК «Ростов» с ФК «Химки». Команды РПЛ встретятся на стадионе «Ростов Арена» 31 июля в 20:00. По информации министерства региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области, для посещения матчей на главном донском стадионе вместе с QR-кодом понадобится и билет (абонемент)!

QR-код позволяет болельщикам пройти ТОЛЬКО на территорию стадиона! Чтобы попасть В ЧАШУ арены, необходимо СОХРАНЯТЬ БИЛЕТЫ в любой форме (печатные или электронные)!

Такой QR-код автоматически генерируется и появляется в личном кабинете на портале «Госуслуги» при покупке билета. А при приобретении сезонного абонемента QR-код автоматически генерируется на каждый домашний матч.

Важно напомнить, что приобрести билет или абонемент можно только при наличии персонифицированной карты болельщика. Карту болельщика можно оформить двумя способами:

  • сформировать заявление на портале «Госуслуги». После подачи заявления необходимо подтвердить личность в любом МФЦ;
  • пройти всю процедуру оформления карты сразу в МФЦ.

Если у болельщиков возникнут проблемы, связанные со входим на стадион, то в дни матчей будут работать два центра поддержки болельщиков. Они будут располагаться с левой стороны от входа 1 (Gate 1) и с правой стороны от входа 8 (Gate 8).

Актуальная информация о карте болельщика на портале «Госуслуг»:

Теги: