Директором департамента экономики Ростова стала Полина Коростиева

28.06.2019

Раньше она была и.о. директора ведомства

Фото: Асмик Абрамян

28.06.2019, /=РО=/Директором департамента экономики Ростова стала Полина Коростиева, сообщает пресс-служба администрации города.

- С 25 июня на должность директора департамента назначена Полина Витальевна Коростиева, - говорится в сообщении

Раньше она занимала должность и.о. директора департамента. До марта этого года ведомство возглавляла Светлана Камбулова - нынешний заместитель главы администрации Ростова по экономике.

Полина Коростиева родилась 31 августа 1978 года в городе Ростове. Она окончила Северо-Кавказскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление», Южный федеральный университет по специальности «Юриспруденция», Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) по специальности «Менеджмент».

Полина Коростиева работала секретарем научно-производственного кооператива «Экология-К». С 2000 по 2010 годы замещала должности в министерстве экономики, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области (с 2002 года - министерство экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области). С 2010 по 2017 годы работала в департаменте развития малого и среднего предпринимательства и туризма Ростовской области (с 2011 года - департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области). С 2016 по май 2017 года занимала различные должности в министерстве экономического развития Ростовской области.

С мая 2017 года по 24 июня 2019 года Полина Коростиева являлась заместителем директора департамента экономики Ростова.

Теги: