Директором департамента автодорог Ростова назначили Дениса Водопьянова

06.04.2021

До этого он занимал пост технического директора ООО "СпецПерсонал" в городе Феодосия

Фото: Алексей Асмолов

06.04.2021, /=РО=/Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко представил на расширенном планерном совещании нового директора департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова.

- За прошедший период у нас произошли кадровые изменения. Директором департамента автодорог и организации дорожного движения Ростова назначен Денис Водопьянов, - сообщил он.

Денис Валерьевич родился в городе Алма-Ата. Ему 33 года. В 2010 году он окончил Ростовский государственный строительный университет. Работал ведущим инженером отдела проектов производства работ ОАО "Ростовгорстрой" в донской столице, инженером техотдела, заместителем начальника технического отдела производственного технического подразделения дирекции выделенных проектов ОАО "РЖДстрой" в Сочи, там же - заместителем начальника проектного отдела, главным инженером. После этого был начальником отдела капитального строительства и инвестиций, техническим директором, заместителем гендиректора по строительству и техническим вопросам, а потом исполнительным директором государственного унитарного предприятия "Вода Крыма" в Симферополе. В 2018-2020 годах занимал должности в управлении по эксплуатации объектов городского хозяйства в Севастополе: был заместителем директора МКУ, а затем директором. До того, как стать начальком управления автодорог Ростова, Денис Водопьянов занимал пост технического директора ООО "СпецПерсонал" в городе Феодосия.

Ранее этот пост занимал Алексей Войтенко. Он был освобожден от должности 30 марта. Сообщалось, что он уволился по собственному желанию.

Также на совещании стало известно, что начальником дирекции по строительству объектов транспортной инфраструктуры города назначен Виталий Торос.

Теги: