Дезинфекцию общественных пространств Ростова проведут войска химзащиты

03.04.2020

Они сделают это в ближайшие выходные

Фото: pixabay.com

03.04.2020, /=РО=/Улицы и общественные места Ростова обработают войска химзащиты. Это стало известно во время онлайн совещания в правительстве Ростовской области.

Губернатор донского региона Василий Голубев сказал о том, что войска химзащиты предложили свою помощь в обработке улиц. Он дал поручение главе администрации Ростова Алексею Логвиненко не затягивать с этим вопросом и провести обработку в ближайшие выходные.

Алексей Логвиненко пообещал отработать поручение. Войска химзащиты обработают остановочные комплексы, скамейки, малые архитектурные формы, места массового скопления людей.

Теги: 

Комментарии

За чей счет будет реализована эта придуманная инициатива? Область решила за счет Минобороны решить проблемы коммунальных служб города? Интересно, военные знают о предстоящем weekende! Учитывая, что соединение РХБЗ ЮВО дислоцируется в Волгоградской области, заявление прозвучало опрометчиво. Надеюсь "чрезвычайное положение" только в РО? (веди именно в таких ситуациях войска бросают на помощь населению) Или главы остальных 14-ти субъектов РФ на территории ЮВО тоже ждут "Мистера Пропера" в химзащите на улицах своих столиц?