Девятнадцать поездов, идущих через Ростовскую область, отменили из-за наводнения на Кубани

26.10.2018

Около 300 железнодорожников ликвидируют последствий непогоды

Фото: Василий Редько

26.10.2018, /=РО=/Девятнадцать поездов, которые следуют через Ростовую область, отменили из-за наводнения в Краснодарском крае до 26-27 октября, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

- Поезда отменяются из-за перерыва в движении на участке Горячий Ключ – Адлер Северо-Кавказской железной дороги, - говорится в сообщении.

Кроме того, были отменены поезда на участках Краснодар – Адлер, Краснодар – Сухум, Белореченская – Адлер. Продлевается маршрут следования поездов № 102/101 Адлер – Москва и № 449/450 Адлер – Самара от станции Ростов-Главный до станции Краснодар-1.

С полным списком отмененных поездов можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, что 24 октября в Краснодарском крае прошел циклон с обильными осадками в виде дождя. В ночь на 25 октября погодные условия ухудшились. На перегоне Греческий – Туапсе произошел смыв насыпи протяженностью 200 метров, на станции Туапсе и перегоне Греческий – Кривенковская вода затопила железнодорожные пути, на станции Водопадный зафиксирован сход селя. Сейчас на перегоне Греческий – Кривенковская движение поездов закрыто. В ликвидации последствий непогоды задействованы около 300 железнодорожников и 43 единицы техники.

Теги: