Депутаты Гордумы раздали ростовчанам антисептики и памятки по профилактике коронавируса

26.03.2020

В Ростове подтвердился один случай заражения новой коронавирусной инфекцией

Фото: пресс-служба ростовского регионального отделения партии «Единая Россия»

26.03.2020, /=РО=/Депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы раздали ростовчанам антисептики и памятки Минздрава по профилактике коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба ростовского регионального отделения партии «Единая Россия».

- Депутат Гордумы Сергей Смирнов организовал акцию по раздаче антисептика прохожим на проспекте Коммунистическом и улице Каширская. Депутат и волонтеры раздали несколько сотен пузырьков хлоргексидина и столько же спиртовых салфеток. Антисептики Сергей Смирнов доставил и в три школы своего избирательного округа, - говорится в сообщении.

Депутат Павел Крупнов посетил Ростовский центр помощи детям № 7. Здесь проживают 30 детей. Он привез сюда дезинфицирующие средства для обработки помещений мебели, а также спреи-антисептики для личного пользования.

В Ворошиловском районе разъяснительную работу организовал депутат Виталий Горунович. Вместе с памятками жители также получали антисептические средства.

На сегодняшний день, 26 марта, из-за новой коронавирусной инфекции под медицинским наблюдением в Ростове находится 1207 человек. Из них 94 – дети. У одного пациента подтвердился диагноз COVID-19.

Ранее /=РО=/ сообщал о появлении в Ростове волонтерского центра помощи, который будет доставлять продукты и лекарства пожилым людям и многодетным семьям.

Теги: