Cо следующей недели изменится движение автобусов по муниципальному маршруту № 71

15.10.2022

В связи с завершением строительства дороги на проспекте Маршала Жукова

15.10.2022, /=РО=/Cо следующей недели движение автобусов по муниципальному маршруту № 71 изменится. Завершены работы по строительству автомобильной дороги на проспекте Маршала Жукова завершены. Движение автобусов будет организовано по следующей схеме: пр. Солженицына – ул. Ткачева – пр. Маршала Жукова – ул. Еременко и далее по маршруту в обоих направлениях. Об этом сообщает глава администрации Ростова в своем телеграм-канале.

- Уже получено заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям проектной документации. В настоящее время осуществляется подготовка документов для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, - пишет Алексей Логвиненко.

На проспекте появились два светофора, остановочные комплексы, тротуары и велодорожки. Также построено наружное освещение и ливневая канализация закрытого типа.

В понедельник, 17 октября, состоится заседание комиссии, определяющей техническую готовность проезда для общественного, технологического, специального и легкового транспорта по данному участку дороги.

Теги: