«Чайка» сыграла вничью с «Краснодаром»

20.06.2019

Команда из Ростовской области по ходу матча дважды отыгрывалась

20.06.2019, /=РО=/Футбольный клуб «Чайка» в товарищеском матче сыграл вничью 2:2 с «Краснодаром», играющим в РПЛ.

Счет в матче открыл краснодарец Вандерсон на 33-й минуте. «Чайка» ответила на это голам Хохлачева на последних мгновениях первого тайма.

Во второй половине встречи «быков» вывел вперед Игнатьев, реализовавший пенальти на 64-й минуте. За шесть минут до конца матча Чалый установил окончательный счет встречи – 2:2.

В минувшем сезоне РПЛ «Краснодар» занял третье место и сыграет в сезоне 19/20 в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Футбольный клуб «Чайка» из Песчанокопского в минувшем сезоне ПФЛ занял первое место, пройдя всю дистанцию турнира без поражений, и добился исторического успеха, завоевав право сыграть в ФНЛ. Интервью с президентом команды вы можете прочитать, перейдя по ссылке.