«Чайка» сыграла вничью с «Авангардом»

19.08.2019

Донская команда отыгралась в конце встречи

18.08.2019, /=РО=/Футбольный клуб «Чайка» в матче девятого тура Футбольной национальной лиги в Курске сыграл вничью с «Авангардом» со счетом 1:1.

Команды перед игрой располагались рядом в турнирной таблице. Команда из Ростовской области после прошлого тура опустилась в зону вылета, «Авангард» опережал «Чайку» на одно очко и находился на грани опасной зоны.

Счет в матче на 38-й минуте открыл игрок «Авангарда» Касаев, известный по выступлениям за «Рубин» и «Локомотив». Хозяева были близки к победе, но за десять минут до финального свистка Коротаев спас «Чайку» от поражения. Встреча завершилась со счетом 1:1

«Чайка» в своем активе имеет восемь очков и располагается на 18 месте, находясь в зоне вылета.