«Чайка» разгромила «Ангушт»

18.05.2019

Команде из Ростовской области осталось провести два матча

18.05.2019, /=РО=/Футбольный клуб «Чайка» (с. Песчанокопское) в Назрани в матче 28 тура ПФЛ разгромил местный «Ангушт» со счетом 5:0.

Мало кто верил, что идущий в хвосте турнирной таблицы «Ангушт» сможет оказать достойное сопротивление лидеру. Так и получилось.  Уже в первом тайме гости трижды поразили ворота соперника: дублем отметился Хохлачев, еще один гол на счету Подбельцева.

В конце первого тайма с поля удален игрок «Чайки» Семейкин. Гости, даже играя в меньшинстве, не перестали доминировать  на поле. Во второй половине встречи Дубовой и Белоус сделали счет разгромным. Матч завершился со счетом 5:0.

В параллельной встрече «Урожай» в Краснодаре обыграл «Спартак-Владикавказ» (5:2). «Чайка за два тура до финиша опережает краснодарцев в турнирной таблице первенства ПФЛ на одно очко.