«Чайка» не смогла обыграть «Машук-КМВ»

16.03.2019

Донская команда открыла счет в матче, но преимущество удержать не смогла

16.03.2019, /=РО=/Футбольный клуб «Чайка» (с. Песчанокопское) в гостях сыграл вничью 1:1 с пятигорским «Машуком-КМВ» в матче 18 тура первенства ПФЛ.

Счет в матче на 22-й минуте игры открыл нападающий «Чайки» Подбельцев. Хозяева сравняли счет во втором тайме усилиями Соловьева. Донская команда владели большим преимуществом, но вырвать победу в матче не смогла.

После этой поединка «Чайка» назвала судью встречи Фролова лучшим игроком матча. По мнению песчанокопцев в концовке игры он сначала не увидел момент, когда мяч пересек линию ворот хозяев, а затем не назначил пенальти в ворота «Машука».

После этого матча «Чайка» занимает первое место, имея в своем активе 41 очко. Идущий вторым «Урожай» уступает ей один балл, но имеет при этом игру в запасе.