Чат-бот «Ростовская область. Официально»: наши главные приоритеты - качество обратной связи и реальная помощь в решении проблем

29.04.2022

Жалобы жителей принимаются к рассмотрению и оперативно решаются

29.04.2022, /=РО=/Чат-бот «Ростовская область. Официально» продолжает набирать популярность у жителей Дона. Он уже доказал свою пользу и эффективность. Жалобы жителей принимаются к рассмотрению и оперативно решаются.

Так, например, в Батайске восстановили наружное освещение в квадрате улиц Смоленской и Красноярской между Литовской и Краснодарской.

В Шахтах выполнены ремонтно-восстановительные работы линий наружного освещения по ул. Космонавтов и ул. 60 лет Победы. Также в Шахтах восстановлено водоснабжение на улице Текстильная.

Ростовчанка Людмила Матуа, получившая в 2017 году звание «Лицо ГТО» рассказывает о чат-боте так:

- Представьте, что вам сегодня нужно успеть очень много всего: ревакцинироваться, записаться к врачу, решить коммунальные вопросы, получить справку в образовательном учреждении. Упростить этот сложный тайм-менеджмент возможно в пару кликов. В чат-боте «Ростовская область. Официально» Здесь можно получить номера горячих линий, узнать адрес ближайшего пункта вакцинации или поделиться своей проблемой, прикрепив к ней фото или видео. Ответ придет в тот же чат. Это хороший помощник в решении многих задач, время на которые не всегда есть.

Напомним, что для использования чат-бота надо перейти по ссылке https://fstrkpages.com/lp/65EPUJWR и следовать инструкциям.

Теги: 

Читайте также

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

14.03.2024960

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области

14.03.2024651

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

14.03.20241 768

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области

14.03.2024515