Болельщики во время ЧМ получат скидку на билеты на некоторые спектакли Молодёжного театра

03.06.2018

Это «Холостяки и холостячки», «Бумбараш» и «Кьоджинские перепалки»

Фото: fc-rostov.ru

03.06.2018, /=РО=/Болельщики во время чемпионата мира по футболу получат скидку на билеты на некоторые спектакли Молодёжного театра, об этом корреспонденту /=РО=/ рассказала заместитель министра культуры Ростовской области Анна Дмитриева.

- Во время проведения чемпионата мира по футболу обладателям паспорта болельщика будет предоставлена скидка в размере 10% стоимости на приобретение билетов на следующие спектакли Ростовского-на-Дону академического молодежного театра: 14 июня в 19 часов малая сцена — «Холостяки и холостячки»; 15 июня в 19:00 большая сцена - «Бумбараш»; 16 июня в 19 часов большая сцена - «Кьоджинские перепалки», - сообщила она.

Анна Дмитриева добавила, что в государственных областных музеях обладателям паспортов болельщиков при покупке билета на один объект показа музея допуск на остальные объекты показа будет предоставлен бесплатно.

Ранее /=РО=/ сообщал, что обладатели паспорта болельщика получат от Музыкального театра 50 приглашений на каждый спектакль в рамках фестиваля «Шедевры русской музыки», который состоится в донской столице в дни чемпионата мира по футболу. Подробнее об этом читайте здесь: ДОБАВИТЬ ССЫЛКУ

Чемпионат мира по футболу стартует 14 июня и продлится до 15 июля. Матчи пройдут в 11 городах России, в том числе в донской столице. На стадионе «Ростов-Арена» состоятся четыре отборочных матча и одна игра 1/8 финала. В нашем городе сыграют сборные Бразилии и Швейцарии (17 июня), Уругвай и Саудовская Аравия (20 июня), Южная Корея и Мексика (23 июня), Исландия и Хорватия (26 июня). Матч 1/8 финала чемпионата мира состоится 2 июля.

Теги: