Болельщикам Ростова посоветовали прийти в фанзону пораньше на матч России и Египта ЧМ-2018

Отдых

Автор/авторы: 

19.06.2018

При полной загруженности фестиваля их могут на него не пустить

Фото: Анна Кобыляцкая

19.06.2018, /=РО=/Болельщикам посоветовали заранее прийти на Фестиваль болельщиков, чтобы увидеть матч России и Египта, говорится на официальной странице чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Ростове в ВКонтакте.

- Друзья, всем, кто планирует вечером прийти в фан-зону смотреть матч в 21:00 между Россией и Египетом, рекомендуем прийти заранее и без ручной клади, чтобы пройти досмотр быстро, с комфортом и вовремя успеть к началу игры, - говорится в сообщении.

Отметим, что при максимальной загруженности фан-зоны в 23 тыс. человек она закрывается для прохода. Так было и в день игры Бразилии и Швейцарии на «Ростов-Арене» вечером 17 июня: входы временно перекрывали до тех пор, пока часть зрителей не выходила с Фестиваля болельщиков.

Напоминаем, что в фанзону нельзя проносить ряд запрещенных предметов, среди которых еда и жидкости, штативы для фото, в том числе селфипалки, стулья, термосы и фляги. С полным списком можно ознакомиться в нашем материале.

Сегодня Фестиваль болельщиков начал свою работу в 13:00 – на сцене выступит диджей POLEX, а в 14:00 - группа Trible makers. Кроме того, сегодня пройдет три матча, которые будут транслироваться на большом экране фестиваля: в 15:00 сыграют Польша и Сенегал, в 18:00 – Колумбия и Япония, а в 21:00 – Россия и Египет.

Чемпионат мира по футболу продлится до 15 июля. В Ростове уже сыграли команды Бразилии и Швейцарии со счетом 1:1. Ближайший матч пройдет завтра, 20 июня, между Уругваем и Саудовской Аравией. Кроме того, в донской столице сыграют Южная Корея и Мексика 23 июня и Исландия и Хорватия 26 июня. 2 июля состоится матч 1/8 финала.

Теги: