Более 50 дорог отремонтировали в Ростове за прошлую неделю

18.02.2019

Работы были выполнены на площади 1,4 тыс. квадратных метров

18.02.2019, /=РО=/Дорожное покрытие на более чем 50 улицах отремонтировали в Ростове за прошедшую неделю, сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения администрации Ростова.

- Отремонтированы участки улиц Механизаторов, Зрелищная, Проселочная, Магнитогорская, Травяная, Щербакова, Спартаковская, Жмайлова, Осипенко, переулков Рыбный, Туапсинский, Дунаевского, Семашко проспекта Коммунистического, площади Мичурина и других, - сказано в сообщении.

Для устранения дефектов использовали литую асфальтобетонную смесь. Работы были выполнены на площади 1,4 тыс. квадратных метров.

Ремонт проводили три бригады подрядчиков. Было задействовано три завода по производству асфальтобетонной смеси.

Теги: 

Комментарии

В Первомайском районе есть переулок 3-й Доступный - между ул. Каскадной и ул. Знакомой. Этой зимой, уже два месяца, и ещё не знаю сколько это будет продолжаться, он стал НЕДОСТУПНЫМ из-за ямы глубиной до 40-50 см и лужы в ней на всю ширину переулка.Не пройти, не проехать.Сделать дорогу ни город, ни район не хотят. Предлагают жителям самим её сделать за свои деньги. Прощу отремонтировать дорогу или переименовать переулок в Недоступный и закрыть проезд на него с ул. Каскадной.