Более 400 донских волонтеров приняли участие в акции «Новый год в каждый дом»

Новости

Автор/авторы: 

12.01.2023

Всего добровольцы вручили 10 тысяч подарков детям

Фото: donland.ru

12.01.2023, /=РО=/Подведены итоги Всероссийской акции «Новый год в каждый дом», в рамках которой на Дону проходили праздничные мероприятия. Об этом сообщили в министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

– Особое внимание уделили детям и пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, семьям военнослужащих и мобилизованных граждан, а также самим военнослужащим, – говорится в сообщении.

Так, на Дону с 5 декабря по 8 января проводились адресные поздравления, новогодние концерты, акции «Елка желаний», «Новогодние окна», «Новый год в каждый двор», «Спасибо за год» и многие другие.

В акции приняли участие более 400 волонтеров из 55 муниципальных штабов #МЫВМЕСТЕ Ростовской области.

В рамках новогодних акций 1500 подарков переданы детям, находящимся в пунктах временного размещения в Ростовской области и почти четыре тысячи подарков вручено детям, прибывшим для участия в новогодних мероприятиях на территории нашего региона из ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей.

Всего в рамках праздничных новогодних мероприятий муниципальных штабов #МЫВМЕСТЕ добровольцы вручили более 10 тысяч подарков детям.

Теги: