Более 34 тыс. человек посетили сегодняшний матч между «Ростовом» и «Краснодаром»

05.05.2019

Соперники уже встречались в этом сезоне три раза

05.05.2019, /=РО=/Матч 27 тура РПЛ, в котором встретились футболисты «Ростова» и «Краснодара», на «Ростов-Арене» посетили более 34 тыс. человек.

- На стадионе присутствует 34 044 зрителя, - сказал диктор во время второго тайма.

«Ростов» и «Краснодар» встречались друг с другом 20 раз. Ростовчане в этих матчах одержали две победы, девять раз была зафиксирована ничья, в девяти случаях сильнее оказывались краснодарцы. Разница забитых и пропущенных мячей не в пользу «желто-синих» - 15:27.

Соперники уже встречались в этом сезоне три раза. Матч первого круга в Краснодаре завершился результативной ничьей – 2:2. В четвертьфинале Кубка страны ростовчане с аналогичным результатом завершили гостевой матч, на «Ростов-Арене» «Ростов» оказался сильнее – 1:0. Победный гол на счету Ивелина Попова.