Более 30 развлекательных мероприятий пройдет в Ростове в День молодежи

01.06.2018

Впервые в праздновании Дня молодежи примут участие делегации из Германии и городов России

Фото: rostov-gorod.ru

01.06.2018, /=РО=/Более 30 различных мероприятий подготовили для ростовчан в День молодежи, сообщает пресс-служба городской администрации.

- Центральным мероприятием праздника станет проведение Фестиваля молодежных инициатив 29 июня на Набережной реки Дон. В этот день с 10:00 до 22:00 на набережной соберутся представители всех известных течений и направлений, молодежных субкультур. На пяти сценических площадках в течение всего дня выступят лучшие творческие молодежные коллективы, пройдет выставка-презентация молодежных инициатив, концерты с участием популярных музыкальных кавер-групп, уличных музыкантов, коллективов и солистов, - говорится в сообщении.

Также на набережной будут работать несколько спортивных и экстремальных площадок. На них выступят воркаутеры, велофрирайдеры, велосипедисты, роллеры, паркурщики, граффитисты, йоги. Здесь же пройдут показательные выступления по футбольному фристайлу.

На празднике можно будет пройти тест на профориентацию, увидеть ретро-автомобили и поучаствовать в молодежном квесте.

Отмечается, что впервые в праздновании Дня молодежи примут участие делегации из Германии и городов России в рамках международного молодежного проекта «Футбол объединяет».

Теги: