Более 16 тыс. билетов продано на второй тестовый матч на «Ростов-Арене»

Спорт

Автор/авторы: 

25.04.2018

В свободной продаже осталось меньше 1,7 тыс. билетов

На фото - Самвел Аракелян
Фото: Василий Редько
На фото - Самвел Аракелян

25.04.2018, /=РО=/Более 16,2 тыс. билетов на второй тестовый матч на «Ростов-Арене» продано и почти 6,5 тыс. билетов забронировано. Об этом в среду, 25 апреля, сообщил министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян.

- Количество зрителей составит 24,5 тыс. человек. На сегодняшний день продано 16,3 тыс. билетов, забронировано различными организациями 6,5 тыс., осталось в свободной продаже 1,7 тыс. билетов, - рассказал министр.

Купить билеты на матч можно двумя способами. Продажа онлайн стартовала на официальном сайте ФК «Ростов» с 20 апреля, а в кассах стадиона «Олипм-2» - с 23 апреля.

В воскресенье, 29 апреля, ростовский футбольный клуб в рамках РФПЛ сыграет с командой «Тосно» из Ленинградской области.

Напомним, на первый тестовый матч («Ростов» победил «СКА-Хабаровск» со счетом 2:0), который прошел 15 апреля, было продано 13 тыс. билетов. Во время третьего тестового матча, который запланирован на 13 мая («Ростов» встретится на поле с «Уралом»), зрительские места стадиона будут заполняться в полном объеме – на игру ожидается 45 тыс. болельщиков.

Во время мундиаля на стадионе «Ростов-Арена» состоится пять игр. 17 июня сыграют Бразилия и Швейцария. 20 июня состоится матч между Уругваем и Саудовской Аравией. 23 июня встретятся Южная Корея и Мексика. А 26 июня сыграют команды Исландии и Хорватии. 2 июля на «Ростов-Арене» пройдет один матч 1/8 финала.

Теги: