Благотворительное представление прошло в Ростовском-на-Дону цирке

Новости

Автор/авторы: 

26.12.2022

Сказку посмотрели члены семей участников СВО

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

26.12.2022, /=РО=/В минувшую пятницу, 23 декабря, в Ростовском-на-Дону государственном цирке состоялся благотворительный показ новогодней сказки «13 месяцев. Шоу фонтанов». Об этом сообщает министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

Представление организовано для членов семей участников специальной военной операции, которых с предстоящим Новым годом и Рождеством от лица губернатора Ростовской области Василия Голубева поздравил его первый заместитель Игорь Гуськов. Он пожелал всем здоровья и невероятных чудес в новом году.

– Сегодня как никогда важно быть ближе, помогать друг другу. В этом зале собрались родные военнослужащих, которые защищают нашу страну. Непростой 2022 год еще раз доказал, что народ России – это одна большая, сплоченная семья, способная отвечать на любые вызовы, – подчеркнул Игорь Гуськов. – Новый год и Рождество связаны с надеждами на лучшее – так пусть все самые заветные желания сбудутся!

Зрители увидели новогоднюю историю в новом проекте Владислава Гончарова.

Шоу посвящено новогодней истории. «13 месяцев. Шоу фонтанов» - это интерпретированное шоу по одноименному роману С. Я.Маршака «12 месяцев». В постановке используется 90 тонн воды, фонтаны из 248 форсунок, подающие 28-метровые струи воды под купол цирка. В шоу задействовано большое количество декораций и животных: 12 львов, десять попугаев, много собак. Для артистов было сшито более 100 эксклюзивных костюмов.

Теги: