Благодаря, поддержке депутата Госдумы от Ростовской области Антона Гетта 20 детей встретили поезд Деда Мороза

04.01.2022

20 ростовских семей приняли участие во встрече поезда Деда Мороза на «Ростове-Главном»

04.01.2022, /=РО=/В уникальной акции ОАО «РЖД» - встрече «Поезда Деда Мороза» – приняли участие 20 детей из Ростовской области. Встреча прошла 2 января на главной донской станции «Ростове-Главном». Дети приняли участие в отдельном сеансе, включавшем новогодний квест, встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой, а ещё – чаепитие вместе с Тигрёнком. Всем ребятам и девчатам вручили вкусные и запоминающиеся подарки.

«Поезд Деда Мороза» – уникальный проект ОАО «РЖД», стартовавший в начале декабря прошлого года. Дед Мороз прямо из Великого Устюга на специальном поезде совершает путешествие по 36-ти российским городам, и в эти дни он побывал в Донской столице. Проведение отдельного сеанса акции стало возможным благодаря организационной поддержке депутата Госдумы от Ростовской области Антона Гетта.

«Нам удалось договориться с руководством ОАО «РЖД», курирующим вопросы пассажирского комплекса, о проведении отдельного бесплатного сеанса для донских мальчиков и девочек. Новый год для детей – это всегда сказка и волшебство, исполнение заветных желаний, море сладостей и, конечно же, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Я очень счастлив, что нам удалось организовать эту встречу, ведь даря радость другим, сам становишься счастливым в эти праздничные дни! С наступившим всех Новым годом, здоровья, успехов и полной чаши Благодати вашим домам!», – сказал депутат Госдумы Антон Гетта.

Теги: