Библиотеки Ростова проводят конкурс «Моя книжная полка»

08.06.2020

Могут участвовать и любители классических читательских дневников, и электронных

Фото: pixabay.com

08.06.2020, /=РО=/Ростовские библиотеки проводят межрегиональный конкурс «Моя книжная полка». Участниками могут стать как почитатели бумажных книг и дневников, так и читатели, ведущие дневники в электронном формате, сообщает пресс-служба администрации города.

Принять участие в конкурсе можно в трех номинациях. Для любителей читать бумажные книги создана номинация «Друзья души моей» - необходимо прислать красивую фотографию полки с прочитанными за месяц книгами, для тех, кто ведет классические бумажные дневники, также есть возможность отправить фото или видео красиво оформленных дневников для участия в номинации «Читаю красиво». Для тех, кто ведет дневник в электронном формате – не важно, в виде списка, или при помощи интернет-сервисов – подготовили номинацию «Читаю в цифре».

Инициатором создания конкурса стала библиотека имени Шукшина.

Чтобы поучаствовать необходимо вступить в группу библиотеки, зарегистрироваться в группе «Моя книжная полка» и разместить в ней публикацию с хештегами #МояКнижнаяПолка #ДневникЧитателя #ЧитаюВЦифре #ЧитаюКрасиво.

Авторы трех постов, набравших наибольшее количество голосов, получат призы. Подводить итоги голосования будут раз в месяц в течение периода проведения конкурса.

Теги: