Библиотеки Ростова откроют летний читальный зал в городских парках

02.07.2020

Акция проводится в рамках проекта «Книги.Люди.Впечатления»

фото: rostov-gorod.ru

02.07.2020, /=РО=/8 июля в честь Дня Семьи, Любви и Верности библиотеки Ростова откроют летний читальный зал в рамках проекта «Книги.Люди.Впечатления» на площадке «Нептун» в городском парке имени М. Горького, парке 1 Мая, в Ростовском-на-Дону зоопарке, сообщили в МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС.

– Выходные с библиотекой уже несколько лет как стали популярным местом досуга взрослых и юных ростовчан, где каждый может почитать книгу, журнал, оформить читательский билет, выбрать книгу на полке буккросинга, – отмечается в сообщении. – Все желающие могут приходить каждую среду, пятницу, субботу и воскресенье с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00 читать журналы, книги.

Кроме того, для эффективной организации досуга МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС совместно с администрацией парка имени М. Горького запланировали цикл тематических мероприятий на весь летний период.

Ростовчан приглашают провести время интересно и познавательно вместе с библиотеками Ростова на площадках в парке имени М. Горького, парке 1 Мая, в Ростовском-на-Дону зоопарке.

Теги: