Занятия будут проходить по пятницам в парке Революции в течение всего лета
28.05.2018, /=РО=/Бесплатные занятия по акробатическому рок-н-роллу в парке Революции начнутся 1 июня, сообщается на официальном сайте управления по физической культуре и спорту города Ростова.
- Грандиозное открытие, сопровождающееся масштабным парадом спортсменов, состоится 1 июня в парке имени Октябрьской революции в 18:00. А в дальнейшем в течение трех летних месяцев каждую пятницу будут проходить бесплатные уроки от ведущих тренеров ЮФО по акробатическому рок-н-роллу, - сказано в сообщении.
Участников тренировок ждет спортивный интенсив, анимационная программа и подарки.
Проект «Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках» проводится Всероссийской федерацией танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла четвертый год подряд в России. Ростов присоединился к акции три года назад.
В этом году проект стартует в Москве, Казани, Самаре, Краснодаре, Калуге и Шахтах.
- Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.























