Бесплатные билеты весь сезон будут получать юные ростовчане в рамках акции «Вместе на футбол»

21.07.2019

Акцию проводит администрация города и ФК «Ростов»

Фото: rostov-gorod.ru

21.07.2019, /=РО=/В Ростове весь игровой сезон планируется проводить акцию «Вместе – на футбол!». Она дает возможность учащимся детских спортивных школ бесплатно посмотреть матч любимой команды. Главная цель акции – развитие любви к футболу и спорту у юных ростовчан, формирование культуры болельщика. Об этом сообщает пресс-служба администрации донской столицы.

- Самое главное наследие Чемпионата мира — это отношение детей к спорту и желание заниматься футболом, поддерживать любимую команду. Мы должны для этого создать все условия, - сказал и.о. главы администрации города Алексей Логвиненко.

Акция проводится администрацией города и футбольным клубом «Ростов».

Первые билеты на «Ростов-Арену» дети получили уже на матч между «Ростовом» и «Оренбургом», первый в сезоне. Игру посетили не только воспитанники трех спортивных школ, но и их тренеры, сотрудники городской федерации футбола, а также ветераны ростовского футбола.

На прошедшем вчера матче между «Ростовом» и «Спартаком» присутствовало более 260 учеников спортшкол Ростова. Некоторые из них впервые увидели вживую футбольный матч.

Теги: