Бебури Месхи стал главой администрации Октябрьского района Ростова

21.12.2021

Ранее он исполнял обязанности главы администрации района

Фото: пресс-служба Гордумы

21.12.2021, /=РО=/Депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы на очередном заседании согласовали назначение на должность главы администрации Октябрьского района кандидатуру Бебури Месхи.

- Бебури Месхи родился в 1996 году в Ростове. В 2017 году окончил Московский государственный институт международных отношений МИД РФ по специальности "Зарубежное регионоведение". В 2018-м получил второе высшее образование в ДГТУ по специальности "Юриспруденция", - сказал глава администрации города Алексей Логвиненко, представляя кандидатуру. - Через год окончил ЮФУ по специальности "Зарубежное регионоведение".

С декабря 2017 года по настоящее время находится на муниципальной службе в Ростове: работал в муниципальном казначействе, администрации Октябрьского района.

- Бебури Месхи характеризуется как компетентный руководитель, обладающий необходимыми профессиональными знаниями, имеет широкий кругозор, постоянно повышает свой профессиональный уровень, - добавил Алексей Логвиненко.

Напомним, что в этом году прежний глава Октябрьского района Юрий Золотарев ушел на пенсию. После этого обязанности главы исполнял начальник управления торговли Ростова Константин Тихонов, а после - Бебури Месхи. До назначения на эту должность он работал заместителем главы Октябрьского района.

Теги: