Аудиоэкскурсия в автобусах №82 будет работать только в выходные

18.02.2019

Раньше ее включали каждый день

Фото: Ассоциация работников транспорта и туризма

18.02.2019, /=РО=/Аудиоэкскурсию об истории Ростова в автобусах маршрута №82 было решено включать только в выходные дни, сообщает Ассоциация работников транспорта и туризма.

- Мы понимаем, что на маршруте в будние дни ездят, в основном, одни и те же пассажиры. Мы хотим познакомить с интересным историческим прошлым Ростова как можно большее количество самых разных людей всех возрастов, при этом не заставляя слушать постоянных пассажиров одну и ту же информацию ежедневно, - приводятся в сообщении слова президента Ассоциации работников транспорта и туризма Ирины Ал Зирки.

Напомним, аудиоэкскурсии об интересных исторических фактах Ростова появились в автобусах №82 с 12 февраля. Этот проект был запущен Ассоциацией работников транспорта и туризма (АРТТ) совместно с транспортной компанией «ИПОПАТ-Юг».

Интересные факты о городе организаторам подсказал краевед Геннадий Беленький.

Кстати, Геннадий Беленький рассказывал и /=РО=/ интересные факты о нашем городе: о том, когда в Ростове прозвенел первый трамвайный звонок и о том, как Ростов мог стать «первым троллейбусным» городом страны.

Теги: