Анна Булатова стала начальником управления проектной деятельности при губернаторе

21.03.2019

С июля 2018 года она работала в региональной службе госстатистики

Фото: Василий Редько

21.03.2019, /=РО=/Губернатор Ростовской области Василий Голубев назначил начальника управления проектной деятельности, им стала Анна Булатова, сообщает пресс-служба губернатора.

- Руководитель нового подразделения - уроженка Ростова. Имеет два высших образования: юридическое и экономическое. Обе специальности получила в ЮФУ, - говорится в сообщении.

Отмечается, что у Булатовой большой опыт работы в сфере управления имущества, земельных отношений, экономического анализа и прогнозирования. На различных должностях в министерстве имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области и министерстве экономического развития Ростовской области она работала с 2002 года. С 2010 года возглавляла управление стратегического развития, экономического анализа и прогнозирования министерства экономического развития Ростовской области.

С июля 2018 года Анна Булатова работала заместителем руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области.

Новое управление было образовано указом губернатора. Оно будет обеспечивать общую координацию работы по реализации нацпроектов в Ростовской области. В его полномочия входят сбор, анализ и проверки достоверности выполнения запланированных показателей нацпроектов.

Теги: