Анита Цой предсказала поражение Кореи и Швейцарии в матчах в Ростове

17.06.2018

При этом она будет болеть за обе эти команды

Фото: Ксения Полеева

17.06.2018, /=РО=/Анита Цой посетит две игры в Ростове: сегодняшний матч между Бразилией и Швейцарией и матч между Кореей и Мексикой 23 июня, рассказала певиц журналистам.

- 24 июня у меня в Ростове концерт. Получается, что я как раз успею 23 июня сходить на матч. Ну и прикольно: все-таки Корея и Мексика играют. Я думаю, что корейцы проиграет, мексиканцы очень сильны. Но все равно интересно поболеть за своих сородичей, - рассказала певица.
В сегодняшней игре, по словам Аниты Цой, она будет болеть за сборную Швейцарии, так как вчера случайно она познакомилась в спорт-баре с президентом Швейцарской Конфедерации Аленом Берсе.

- В другой ситуации, наверно, болела бы за Бразилию. Но здесь я поддержу Швейцарию. Ее президент выбрал время, прилетел в Ростов поддержать свою сборную. Оказалось, что он такой молодец, симпатичный чел, достаточно свободный в общении. Мы знаем, что Швейцария может проиграть, потому что бразильцы - виртуозы игры. Поэтому буду поддерживать сегодня Швейцарию, - сказала Анита Цой.

Анита Цой презентует новую песню «Победа», которую она подготовила специально к большому празднику футбола, сегодня, 17 июня, на Фестивале болельщиков во время приветственной церемонии для иностранных гостей в 17:00. Помимо этого, она выступит в Ростове на Фестивале болельщиков и 24 июня в 20:00.

Чемпионат мира по футболу продлится до 15 июля. Кроме матча между Бразилией и Швейцарией, который пройдет сегодня, 17 июня, в 21:00, в донской столице сыграют Уругвай и Саудовская Аравия, Южная Корея и Мексика, Исландия и Хорватия 20, 23 и 26 июня соответственно. 2 июля пройдет матч 1/8 финала.

Теги: