Алексей Логвиненко: «Жилье педагогам город предоставил рядом с учреждениями, где они трудятся»

Новости

Автор/авторы: 

08.10.2022

Квартиры получили учителя и воспитатели

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

08.10.2022, /=РО=/Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко передал ключи от новых служебных квартир 22 учителям и воспитателям. Обеспечивать работников образования жильем - добрая традиция донской столицы.
Среди новоселов - не только работники образования со стажем, но и молодые специалисты, которые только начинают свой путь в профессии.
- Жить педагоги будут в доме № 11 по улице Уланской - рядом с учреждениями, в которых трудятся. На выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного жилого дома были выделены средства из местного бюджета в размере 164 млн рублей, - отметил Алексей Логвиненко. - Все квартиры отремонтированы, в них созданы необходимые условия для комфортного проживания.
Жилье предоставили в самом молодом и динамично развивающемся микрорайоне донской столицы. Созданию инфраструктуры Суворовского в городе уделяют самое пристальное внимание, особенно возведению социальных объектов.
- Дорогие педагоги, пусть в работе вам сопутствует успех, а дом будет полной чашей! - пожелал новоселам Алексей Логвиненко.

Теги: