Алексей Логвиненко: «Я хочу поздравить каждого, кто с честью исполняет свой долг, кто трудится на благо нашего любимого города»

23.02.2023

Глава администрации Ростова поздравил горожан с Днем защитника Отечества

Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко

23.02.2023, /=РО=/Глава администрации Ростова в своем телеграм-канале поздравил горожан с Днем защитника Отечества.

- Этот знаменательный день объединяет всех, кому дорога судьба страны. День защитника Отечества для нашего города наполнен особым смыслом. На протяжении веков ростовчане с честью выполняли свой долг, - пишет Алексей Логвиненко.

На Ростов-на-Дону отметил 80-летие освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Ростовчане показали всему миру пример мужества и стойкости. Герои тех великих сражений и сегодня среди нас. В Ростове проживают 126 ветеранов – участников Великой Отечественной войны, 1 286 тружеников тыла.

- Низкий им поклон и вечная память погибшим! И сегодня десятки тысяч жителей донской столицы несут службу, обеспечивая безопасность страны. С первых дней ростовчане участвуют в специальной военной операции. Это люди, которые вновь спасают мир от нацизма, - добавил Алексей Логвиненко. - Я хочу поздравить каждого, кто с честью исполняет свой долг, кто трудится на благо нашего любимого города. Счастья вам, здоровья и мирного неба над головой!

Ростов одним из первых протянул руку помощи жителям ЛНР и ДНР. Принял у себя женщин и детей, бежавших от кровавого режима. Наши предприятия, бизнес, социальные службы откликнулись на призыв Родины. Налажен выпуск продукции для нужд фронта. Сбор и доставка гуманитарной помощи жителям Донбасса. Даже дети поддерживают наших бойцов, отправляя им с письмами тёплые слова благодарности.

Теги: