Алексей Логвиненко: «Воскресенье, 2 апреля стало днем ростовских спортивных побед!»

Новости

Автор/авторы: 

03.04.2023

ГК «Ростов-Дон» и ФК «Ростов» одержали верх над соперниками

Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко

03.04.2023, /=РО=/Прошедшее воскресенье стало днем ростовских спортивных побед. Об этом написал в телеграм-канал глава администрации города Алексей Логвиненко.

– Ростовские гандболистки в ярком результативном матче одержали волевую победу над ГК «Астраханочка», а игроки футбольного клуба «Ростов» обыграли московское «Торпедо», – отметил он.

После первого периода донские красавицы уступали два мяча, но сумели переломить ход игры и во второй половине разгромили волжанок 22:12!

Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко

Итоговый счёт на табло – 39:31 в пользу ГК «Ростов-Дон».

А на футбольной «Ростов-Арене» желто-синяя команда Валерия Карпина принимала московское «Торпедо». Столичная команда сейчас сражается за каждое очко и легкой прогулки никто не ожидал.

Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко

Так и произошло – москвичи сражались за каждый сантиметр поля, но класс ростовчан оказался выше. Играя в меньшинстве почти 50 минут, ФК «Ростов» вырвал победу 2:1, укрепился на втором месте и преследует питерский «Зенит»!

– Спасибо нашим любимым командам за победы и море позитивных эмоций! – поблагодарил ростовских спортсменов Алексей Логвиненко.

Теги: 

Читайте также